Должностные инструкции

Должностные инструкции и обязанности

Мы нанимаем людей на работу для того, чтобы они выполняли строго регламентированные функции, выполняли требования и помогали нам зарабатывать больше денег. Лучшим инструментом в том, чтобы дать понять человеку, что он должен делать, становятся должностные инструкции, в которых прописаны обязанности, компетенции и всё то, что сотрудник должен помнить в ходе работы.

Таким образом такая инструкция становится инструментом, который напрямую влияет на эффективность сотрудника. Грамотно составленный документ может при прочтении устранить многие вопросы. Пояснения, ссылки, конкретика и лаконичность весьма важны. Эти правила не всегда соблюдаются работодателями, что влечёт за собой долгий период адаптации сотрудника и его низкую продуктивность в начале работы.

Компания «Персонал-Exclusive» предоставляет вам образцы должностных инструкций для разных должностей. Составляя свои документы и регламенты по этим образцам вы сильно облегчите жизнь вашим сотрудникам и сэкономите время на разъяснение многих непонятных вопросов. Вам достаточно уловить принцип, по которому они создаются. Дальше будет проще!

Остались вопросы —
задайте их нашему менеджеру

 
×
whatsapp